InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » новый год


новый год

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

@tom написал(а):

нет ты не поняла мы добиваем идею которая у нас с NEXT'ом в голове, а поточнее не то что ты предложила , а ту где мы просуетились....

хорошо, тогда мои услуги вам не нужны. добивайте своё, я всего лишь хотела предложить путёвку подешевле на 1000 руб, но деньги то у всех лишние...

0

42

Stormy Ну раз на то пошло щитать чужие деньги, то я скажу что у нас итак поездка экстримально дешеая, задаром как говорится! Всего 2000 рублей, кто то может предложить дешевше?! Дешевше на 500 р не предлогать! Еще предложения будут?! НЕт! Ну тогда решили! Всем все ясно, едим именно так как было задумано! Если кавото чето не устраивает, тот может ни ехать, парить жепу во дворе целые каникулы!!!

0

43

Next написал(а):

Дешевше на 500 р не предлогать! Еще предложения будут?! НЕт! Ну тогда решили! Всем все ясно, едим именно так как было задумано! Если кавото чето не устраивает, тот может ни ехать, парить жепу во дворе целые каникулы!!!

слушай, саша, я что говорила, что мне чтото не нравиться? нет! Я всего лишь хотела позвонить и спросить подешевле, тем более, что 500 руб. тоже лишние? да даже если бы и на 500руб, и что из этого? может быть у меня бы получилось и на 1000руб...а вы за 2000хотите...ну,ладно...

0

44

Ну извини, мы тебе предостовляем жилье там неоплачиваемое, развлекаем тебя там всякими паходами, спусками и всяким рочим, ты лиш оплачиваеш себе дорогу, и питание и тебе еще это кажется много 2000 рублей извини можеш поехать без нас, снят там себе домик за 10.000 руб и еще 10.000 руб на питание потратить, В путь мадам рас вас неустраивает наше сообщество!

0

45

Next негрузи девушку. Она просто хотела помочь... Так что с датой? и списком? Проста там говорят заранее все нада забивать.

0

46

Где зарание говорят забивать, это в фирме забивают зарание. Мы же не фирма мы сообщество, для нас зеленый всегда горит! Вобщем количество мест в этот раз ограничено, но не беда нас итак немного едит. Вобщем Тебя я уже давно включил в список и ты едиш. Число еще не наичали. Просто пока еще в сам арсеньев не званили и не предупреждали что приедим, так что пока нас там еще не кто не ждет. А число навеное с числа так эдок со 2, 3, 4 поедим.

0

47

Класно! Всё схвачено? Как говориться друзья лучше денег!

0

48

Айстественно, деньги это еще не самое главное в этой жизни, главнон чтоб окружение было...

0

49

Знаешь AsPiD ты просто попал в такое сообщество где деньги не главное... здесь важен коллектив.... и если какая беде с членом сообщества то и остальные приходят тоже на помощ... вот такие мы экстрималы...

0

50

Айстественно поможем чем сможем!

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » новый год