InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Интересное и творческое задание для всех!!!!


Интересное и творческое задание для всех!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Интересное и творческое занятие хочу предложить для всех участников сообщества и тех кто просто общается на форуме и с нами. На следущий уже 2008 год планируется снять небольшой фильм про экстрим и наше сообщество.

Суть задания.

Необходимо придумать интересный, смешной и чуточку серьезный сюжет для фильма. Размеры сюжета неограничены! Принимаются как маленькие сюжетики так большие масштабные работы. На небольшие сюжетики будут сниматься небольшие клипы. На лучшую работу будит снят любительский фильм, а автор лучшей работы получит приз от сообщества!

Вобщем дерзайте! Работы выкладывйте в двух экзэмплярах! Один экземпляр выкладывайте в эту тему, а второй администрации в личку. Тоесть мне!

0

2

прикона...тока приз...зачем он нужен...мне кажется тип от души нана что нить придумать интересное=))воть...обидно что у меня нету на это время...

0

3

КсЮффА ну приз это для закалки, он впринципи неважет. Для тех кому важней сообщество и общество будит писать от души, а не ради приза. Можеш тоже написать свой вариант, чем больше вариантов тем лучше. Эта тема будит долго висеть, так что у всех есть время обдумать придумать и выложить свои версиии. Опять же повторяюсь если ктото не силен большую работу придумать можно просто маленькие работки выложить для клипов. Впринимаются все варианты...

0

4

Некст а наша идея которая была раньше?))) аля любовь и экстрим?

0

5

А что значит любовь и экстрим кто нидь отпишитесь все таки мне это как то даже ближе может мыслей побольше придет смотря что это значит...))

0

6

Да мы думали с Лехой сюжет о девушки которая любила экстримала, но не знала о том чем он занимается. Ну и сюжет развивается обезбашенный экстримал поподает во всякие передряги занимается опасными вещами экстримом. И все в таком духе. Вобщем такое чтото...

0

7

Помоему это круто это сразу совместит и тех кто вроде и не занимается и тех кто любит экстрим и мало того интрига вся фигня любовь помоему это бесцеллер!!

0

8

Мда.... Мне это нравиться. Но я хочу сказать что это надо решать всем. Предлагю встретится и обдумать все. Вот я в среду и в четверг свободен.

0

9

ДА, но нет главных героев на эту тему! Нужна девушка и парень, вобщемто и есть они главными героями. Некто несоглашается на эти роли. Я уже даже начинал писать сюжет, но потом закинул, так как нехотят этим никто заниматься.

Так что давай ти народ думайте выкладывайти свои работы будим сниматься.....

0

10

Next
мдя...неинтерефные люди никто несоглашается...а вприницпе сюжет хороший получился бы...ну и как обычно любовь...любовь=))

0

11

Я буду этим главным героем. Если конечно ни кто не против. Буду находить свободное время для этого дела.

0

12

AtoM изчи себе героиню!

КсЮффА написал(а):

Next
мдя...неинтерефные люди никто несоглашается...

КсЮффА Кто неинтересный?

0

13

Next
люди которые нехотят принимать участие в снятии фильма...воть...ну как вижу Атом уже согласен=)хех

0

14

.Да он всегда за любой кипиш! Если время есть. Будим работать, набирать людей, сюжет думать.

0

15

НАрод чето вы как то неактивно придумываете. Где идеи, мысли , сюжеты?

0

16

ТАК НЕКСТ я могу быть героем)) а еще главным злодеем))) постановщиком некоторых трюком и режисером)))

0

17

AsPiD я буду снимать фильм, и режисировать, будиш мне помогать. По поводу трюкав, все мы будим ставить трюки какие надо будит. На главную роль вроди Тоха согласился, там с ним уже думайте кто из вас всеже им будит. А вот на роль зладея ты явно подайдеш, особенно каким нить маньяком!  :yes:

0

18

Next
AsPiD
ну так начало же сюжета вроде есть...экстрим...любовь и фсе такое...немного додумать доделать и героев туда...а то что Тоха всегда за всякий кипиш я наю...я сама такой же человечек=)а про маньяка...млин почему в каждой истории любви есть какие нить маньяки,злодеи которые всему преграждают путь и мешают...о как=)вообщем интересно будет я думаю=)

0

19

Лана, лана я буду добрым маньяком и буду помагать Тохе))) Ксюху пошлем на роль клвной героини))) ктти некст а то что я те вечером тада прдлагал))) Экстрим и секс?))) найжем отмороженную девушку)) вставим цензуру))) взорвем чарты))) сорвем кучу денег))) идея нонсен)))

0

20

AsPiD
глобальные идеи у тебя смотрю=)))у а рейтинг ну думаю должен подняться благодаря таких сцен...тока если это таов стоить будет=)воть так то=)хехе....а еще и меня там примостил в героини=)а ню дя ты же маньяк,забыла=)

0


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Интересное и творческое задание для всех!!!!