InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ есть предложение поехать на новый год в анисимовку или в арсеньев домик снять. Покататься на горнолыжки отдохнуть от города. Жилье будит стоить примерно 1000-1500 р за сутки, плюс ежа питье, это уже смотря че будим есть и пить. Кто желает так провести время звоните! 89089853878 не тените, определятся надо уже сейчас!!!!!

0

2

Вроде жильё должно стоить дешевле... ночь с человека 500 руб и сюда входит посещение бани...  это я смотрел инфу в инете про горный дом в анисимовке.... за прошлый год...   без бани 350...

0

3

Next
мдя холосее предложение конефно...но ти сам говоришь фто ваш народ нереально воопще вместе собрать... сожалению...

0

4

я с вами... я за любой кипишь кроме голодовки.....

0

5

AtoM
ню думаю все против ее=)

0

6

Я не с вами...мну отмечает новый год на шошена, кто хочет подходите вместе выпьем)))

0

7

Ладно Нехатите как хатите! Потом тока не жалуйтесь что вас кинули! Кто хочет отписывайтесь будим рады!

0

8

Next
дя никто я так понимаю тибя ну или вас некидал...профто все уже заранее договаривались на новый год как мне кажется...дя и планы строили...а после нового мона былол бы встретиться ивсем уместе отметить...ну это тяк профто предложение...подумайте...=)

0

9

КсЮффА екто некаво не застовляет ниче делать, ни куда не собираться, ниске не отмечать новые старые всякие разные годы праздники и всякую хрень. Можно вабще всем пойти по разным сторонам и быть счастливым по своему! Один хрен мы в пустую пи***********дим............. Вобщем тема закрыта!!!!!!!

0

10

Next
Будь проще и спокойнее в конце концов...а то взрываешься по нестоль сльно значащим мелочам... :/  :)

0

11

КсЮффА ты невидела когда я взрываюсь! Щас я просто возмущаюсь!

Просто кумарит уже этот пиз**деж пустой! И понты дешовые! Зае**бали! Хотите отдыхать отдыхайте собирайтесь, общайтесь и занимайтесь людимыми вещами! НЕхрин пи**здеть про то как собраться и всюхрень. Тех кто будит Непотемам флудить будим банить жеско!!!.......... Просто зае***бали!

0


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Новый год