InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Экстрим и романтика


Экстрим и романтика

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Приятное ощущения получается когда заберешся куда повыше вечерком, да и еще с девушкой, ваще улет! Я сам каждый день вылазию на крышу своего дома с чашачкой кофе посмотреть на закат. Скажу вам офигительные ощущения!

0

2

да, знакомое чувство
я все детство провела на крышах, изучая звезды
ну не спится мне по ночам
как можно спать когда вокруг такая красота
столько всего интересного и неизведанного

0

3

Звезды это красиво, но вот закат всеже красивей. У нас в цеентре офегительные крышы, вечером класно смотреть на вечерний Владивосток.

0

4

Романтика и экстрим это круто! Досих пор немогу попасть на крышу самого высокого здания во Владивостоке. С самого лета хочу туда попасть да все незнаю как туда попасть, слышал туда непускают, вот и думаю как это провернуть.

0

5

Заманчивая мысль попасть на самое высокое здание Владивостока. Это то которое на чуркине?

0

6

Именно то!

0

7

я представляю как это будет круто выглядить...  но когда ты скажем в забрался на высокую гору и там чистоя поляна и ты смотришь на то што находиться под табой, над тобой и перед тобой тогда ты думаешь почемуже это нельзя остановить да на токой срок которы й ты хочешь... я когда такое увидел я так захотел в след за всем этим кинуться. когда все прошло мне стало грусно так как мне это чень понравилось... вот вы представте себе такую картину: ты стоишь на самой вы сокой точке, а вокруг тебя леса, поляны реки и озера, над головой светяться звезды, и в это время смотриш еще и на закат... как вам такое ощущения...

0

8

где это ты был?
почему без нас???

0

9

просто это было в моей деревнне и я тогда еще даже незнал что такое паркур!!!

0

10

@tom
что за деревня?

0

11

Я был с братом под партезанском на водопадах. Там ваще суперкие видоны. Становишся на край водопада, под табой метров 15 вниз падает вода и разбивается о камни. Жаль там мелко, а тоб так бы сеганул внис!

0

12

Эх парни, хватит мечтать, лучшеб делом занялись!

0

13

okean76
штыковский район слышала о таком...
там на заброшеном аэродроме гонки проходили на тачках...

0

14

silina написал(а):

Эх парни, хватит мечтать, лучшеб делом занялись!

а что ты предлагаешь????

0

15

@tom
слышала, но не была
а ты там часто бываешь?
я выросла в другой деревне, вернее в военном гарнизоне рядом с Арсеньевом
все детство наслаждалась взлетающими над моим домом самолетами
люблю их до безумия

0

16

да как время бывает так туда к бабуле...

0

17

хорошо когда время бывает
у меня вот его вечно не хватает
домой езжу раз в сто лет
хотя во Владе тоже много всего интересного
надо только поискать
мне давно хочется полазить по подземному Владивостоку
я была там только в районе Лазо, под театром
но у нас же весь город изрыт
и я не думаю что там уже все тропы исхожены

0

18

ну знаешь растраиваться тоже ненадо найдется то место где небыл ни кто....

0

19

okean76 написал(а):

я не думаю что там уже все тропы исхожены

поверь мен уже все! Есть во владивостоке человек знающий и бывший во всех катакомбах владивостока и ближайщих ему. Я его знаю, это тот самы перотехник. У него своя иследовательская организация, они этим занимаются и бывают в разных местах.

0

20

здорово
а ты тоже там был???
познакомишь меня с ним???

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Экстрим и романтика