InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » новый год


новый год

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

кто где планирует провести новый год, и есле есчть какие либо предложения мы примим к свединию...

я предлогаю собраться с теми кто во владе живет и проводить старый год просто знакомыми друг с другом, а новый год встретить уже друзьями... как вам такое предложение????

Отредактировано @tom (2006-09-29 01:19:37)

0

2

Неплохое предложение еще и забраться повыше. Тока вот не рана ли о новом годе думатьт! Еще много время до него ждать...

0

3

Ну задумываться нужо то зарание, чтоб все получилось. А то как обычно получается под новый год бегаеш суетишся как бешеный.

0

4

вот именно по этому я и спрашиваю зарание... я хочу знать где что и как??? выкладывайте свои предложения не стисняйтесь....

0

5

когда я училась в школе, у меня была сумашедшая идея - встретить новый год в сторожке на кладбище
но желающих осуществить подобное я так и не нашла, а одна не рискнула
так и осталось это только в мечтах...
вы только не подумайте что это предложение, это просто детское воспоминание
хотя...
думаю что я и сейчас бы не отказалась провернуть это дельце

0

6

okean76 в чем прикол этой мечты идеи! Тебе вприол переходить в новый год вместе с трупами! Я видел сумашедших людей, но не до такой степени чтоб новый год встречать на кладбище.!

0

7

да мне это тоже не очень нравиться эта идея как то не по человечески получаеться...но как говориться мечтать на вредно... ты тока не пойми  как оскордление...

0

8

там же написано, что  это не призыв к свершению подобного
это просто прикол из детства
я люблю эксперементировать
просто хотелось чего-нибудь эдакого
трупы не главное, главное сама обстановка
для ребенка это было даже очень душещипательно
особенно после песен сектора газа или фильмов ужасов
тогда все это было очень популярно
да и в военном гарнизоне особо не разгуляешься
новых идей для проведения праздников не так уж и много
выбирать особо было не из чего
и когда все надоедает, начинаешь просто выть на луну
там даже по телику всего 2 канала по сей день показывают
тоска смертная
вот и начинаешь шабаши устраивать

0

9

Ну горнизонная жизнь это и вправди скукатище полное! Ну впринципи если собрать стоищий народ то можно разгулятся еще как!

0

10

мы поняли что это шутка.... а Next прав все зависит от компании...

0

11

лано народ все прекрасно просто прекрасно но вот мое предложения я реши на новый год забраться в горы с бордом и ровно в 12:00 и скатить ... но на ходу выпить пивка бутылочку...

0

12

@tom
ты думаеш у тебя получится выпить на ходу! трудновато подумать даже о таком, реальный экстрим стоит попробывать.

0

13

вот я и попробую это сделать так как это еще ни кто не делал... я бы еще и не такое порпробывал...

0

14

Ну тиоритически можно сделать вссе, а вот практически в реале стоит уже пробывать...

0

15

и это будет очень и очень интересно... и я это попробую...

0

16

Ну да нового года еще долеко, но уже надо думать что делать. Я думаю @tom с кемто, без когото мы все равно круто проведем новый годок..... Замутим свой мега тусяч....

0

17

тока это будет свет не как у всех много спиртного мало еды ну и т.д., а у нас все будет наооборот по экстримальному и оригинально...

0

18

Эт точно подметил. Нестондартный образ жизни нас и отличает от всех.

0

19

Next написал(а):

Нестондартный образ жизни нас и отличает от всех.

это слабо сказано... но ты не переживай мы с тобой и с нашими друзьями не пропадем и я буду надеяться на то что всетки все кто сидит на этом форуме в данный момент мы с ними на новый год встретимя.... я буду это с нетерпением ждать....

0

20

так и будет
все зависит только от нас самих
а еще, помните, говорят - как встретишь новый год, так его и проведешь
так надо встретить его соответственно...

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » новый год