InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » новый год


новый год

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Нуц мы так и встретим! С полным отрывом...

0

22

Next МАкс приглошает всех на новый год к себе! Может вы небудите ломать голову че и как, а просто все соберемся у Макса?

0

23

Ну посмотрим, мож че придумаем.

0

24

А че тут думать, надо ехать и все! Че доа делать, там хоть не скучно будит.

0

25

silina написал(а):

не скучно будит.

а экстрималы не когда не скучают им либо нечего делать либо они чемто заняты и развлекаються получением огромного кол-ва адриналина...

0

26

Ну когда экстрималы отдыхают, как говорил один тип "адреналина больше чем пива".

0

27

не спорю.. потомучто экстрималы умеют от дыхать.... я это всегда говарил,говарю и буду говарить...

0

28

я согласна с тобой @tom, лучше всего встретить новый год на свежем воздухе, экстримально и оригинально....
на счёт путёвки в арсеньев, я могу звякнуть одному знакомому, он путёвку может подешевле продать, только список точный нужен и всё, а так всё пучком будет! :P

0

29

Ну у нас вроде с арсеньевом все получается хотя можно и подстроховаться. Вопервых че за путевка че там будит и всю такую инфу выложи раз уже начала про это говорить. Скока стоит все такое!

0

30

Stormy
тока не так как в прошлый раз...сказала значит сделала... ясно???

0

31

а что было в прошлый раз???

0

32

вот звякну, всё узнаю и выложу, только обещать точно, что мне это сделают, я не могу, кто знает, что у этого человека на уме?

0

33

ты главное выложи а там посмотрим...

0

34

ХОРОШО!!!!

0

35

Хотя давайте уже добивать свою идею по поводу поездки. Я уже настроился что все будит так как мы задумали всем понравилось, давайте уже добивать свою идею..

0

36

добивать, а то я уже на уроке сплю и мне сниться, как всё должно хорошо получиться!!

0

37

Я согласен с next ом давайте её добьем и сделаем более менее точный список! дату! Колво денег! И дней !

0

38

ОКЕЙ, завтра же позвоню челу...

0

39

Stormy

Stormy написал(а):

ОКЕЙ, завтра же позвоню челу...

нет ты не поняла мы добиваем идею которая у нас с NEXT'ом в голове, а поточнее не то что ты предложила , а ту где мы просуетились....

0

40

Stormy

Stormy написал(а):

добивать, а то я уже на уроке сплю и мне сниться, как всё должно хорошо получиться!!

а вот это ты зря, мы не берем тех кто не учиться, а спит тем более на уроках.....

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » новый год