InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Поехали...


Поехали...

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

BlackRaider ну то что она интересная это уж точно подметил! А вот устав на*уй нужен! А название все тоже остается!

0

22

какое.....   нужно чтобы оно ЯРКО отражалось на форуме....

0

23

Бум думать как его покрасить!

0

24

BlackRaider А почему нет? Название как обычно интеграл! Парень проста пошутил.... надеюсь он пошутил.... :):):):)

0

25

AsPiD ну айстественно название некто не собирается менять, под предлогом его перекрасить тобиш придумать эмблему и все такое!

0

26

Хорошая идея!

0

27

почему не воплощается???хорошая идея???

0

28

Накладки и мало времени!

0

29

бугага чему учиться? Не поржать можно самому плохо было!)))

0

30

надо реально наклеить по всему форуму, чтоб у всех настроение поднималось, но я лично так ржала, что аж маму разбудила, потому что такой бред вижу в первый раз...

0

31

Мне ты можешь это не говорить! Пацаны покурили не отпустило! Они сели писать! вообщем что курили то и написали)))

0

32

да, здорово подметил...:)

0

33

Кстати интересно где сейчас эти бравые экестремалы)))

0

34

ла лазиют наверное там по своему форуму(там же нельзя ни дня пропускать, а то вылететь мона :lol: ), а зачем они нам нужны??? пусть свой кодекс учат!!!

0

35

Дак они и учат))) Кстати хорошая идея! Кто без справки попадет БАН вот ухаха будит!

0

36

:lol: ага, эт точно....

0

37

Можно еще совет старейшин собрать!))) Мде все пора завязывать... а то чет меня потянуло)))

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Поехали...