InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Поехали...


Поехали...

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Итак. Сегодня встретились с Next и AtoM'ом. Обсудили дальнейшее развитие клуба, а именно:

Для начала нам надо придумать название, поэтому все вы должны высказать свои названия. После этого я создам голосование со всеми названиями, за которые все проголосуют. Мы отберем три самых лучших и окончательно проголосуем за лучшее.

Когда мы выберем название, тогда у нас будет свой адрес типа w ww.название.ru Там же будет наш сайт и форум.

Далее. В клубе ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть устав. Без него клуб умрет. Даже не сомневайтесь. Вот ссылка на устав http://vladart-club.net.ru/forum/showthread.php?t=6  На название клуба в этом уставе не обращаем внимания. Все будет переработано позже.

Ваша задача найти изъяны в уставе и предложить свои дополнения в устав.

Итак. В этом топике пишите свое придуманное название(можно несколько) и высказыватйсь по поводу устава.

ВНИМАНИЕ! По договоренности с Next и AtoM'ом, отныне мы все будем обсуждать на нашем новом форуме http://vladart-club.net.ru/forum/

Всем просьба там зарегистрироваться и начать обсуждение всех вопросов в этом топике http://vladart-club.net.ru/forum/showthread.php?p=37

Отредактировано Maximus (2006-12-06 13:16:00)

0

2

ПАцаны ваш устав грубо говоря неочень меня радует! Я считаю что возростное ограничение 18 лет эт уже перебор! Во первых добрая половина народу гораздо младше! И вообще на мой взгляд нада новый устав сделать всем вместе! Я думаю Next и Atom меня поддержат? Без обид пацаны но помоему половина вашего устава бред! Ну вот я и высказался думайте!

0

3

Отвечать за человека, с которым случится что-лтбо и которому 18ти нет придется мне и Хуперу. Понимаешь? А это уголовная ответственность. Вы думаете все так просто?

Во-вторых я написал, чтобы обсуждение было на новом форуме.

0

4

AsPiD я с тобой соглаасен возраст нужно понизить ибо все экстрималы активные 16 лет...

0

5

Maximus некто здесь нече не думает! Ты просто недооцениваеш наше сообщество, ты ведь невидел нас в деле а уже говориш что мы нечего не понимае..

0

6

Ты прав. Я не видел вас в деле, поэтому делать выводы рано. Вот поэтому давайте так сделаем. Объединяться пока не будем, а лучше вместе по ходим на различные мероприятия, познакомимся по лучше, пообщаемся и тогда можно уже все решать. А пока это делать рано.

0

7

Народ! Вобщем так, пришло решение что с обьединением пока преостановим по причинам короче нужно получши познакомится и все такое. Вобщем все меня поняли Модераторы прошу тему в архив скинуть!

0

8

Maximus что за бред ты толкаеш в круги экстрималов. Экстрималы ито не спортсмены! И к правилам ты их неприучиш чтобы кто там не говорил! Если экстримала окружить этимы провами которыми ты выложил из него станет мыш подопотная в клетке так как экстрималы люди жизни неумеющие сидеть на месте. Нестоит вводить правила ибо любой экстримал сам понимает и знает что он подписал смертный приговор когда вошел в эстрим и знает как это опасно.

Maximus если ты не экстримал и некогда не пробывал это, то ты непоймеш этих людей

0

9

Милен здравый ответ! Next норманое решение, путь подтянуться к нам а там разберемся!
Maximus ктати о какой ответственности ты говоришь? Ты же не наш инструктор или сопровождающий. Может я просто тебя не понял? Но всё тема в архиве!!!

0

10

Айстественно в чем проблема! НУ вот тока мы уже решили что всяких там правил, статусов небывать в нашем сообществе! Нехотим мы такоготщастья!

0

11

Maximus
а ответственности у этих ребят гораздо больше чем у взрослых
за это я отвечаю
и няньки им не нужны

0

12

Нет, у устав ихний прочитать стоит)))

0

13

Понят в каких ограничениях можно жить?

0

14

Неа просто поржать, такое ощущение что парни не экстремалы, а матерые спортсмены, и подход у них аналогичный!

0

15

AsPiD написал(а):

такое ощущение что парни не экстремалы, а матерые спортсмены

прямо в точку, ток нам это пох, мы и матерых обламывать умеим нехило....

0

16

Maximus

я олень да ты долбаеб !дейте этому ебондяю пинка и пускай катится в жопу. Такие как тыГРОБЯТ РОССИЮ! 
Твоим уставом только в толчке подтираться!

0

17

Di[Joker написал(а):

]Твоим уставом только в толчке подтираться!

Ну ты и приколист! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

:):):):):):) Жестко но верно! :):):):):):):):):):) Зато хоть какая то польза от устава:):):):):):)

0

19

AsPiD написал(а):

хоть какая то польза от устава

Если другого нет!

0

20

Так что насчёт названия???
ничё не понимаю....   кому нужен этот устав....
    может ещё будет задание выучить каждому уголовный кодекс...???(кстати интересная книжка)

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Поехали...