InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Мега тусич


Мега тусич

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Слыхал от братьев экстрималов, что гдето в районе Уссурийска будит проходить слет экстрималов Приморья. Такая эдок тусовка мега. Гдето в 20 числах ноября 3 дня напролет будут все мероприятия проходить. Организаторы обещают зделать бесплатный вьезд на территорию, но пока не известно, а ток вьезд 500 руб стоит. Будут проводится показательные выступления разных дисциплин экстрима, круглые сутки музыка и все такое.

0

2

слушай а ведь это неплохая идея собраться нам вместе... я прав??? так давайте подробнее узнаем об этом мего тусиче и рванем туда отдохнуть....

0

3

Неплохо неплохо. Когда будут подробности выложи обезательно!

0

4

кидай каждому на мыло или кинь мне , а я остальным но лучше бедет если ты позвониш +79502859518....

0

5

К сожалению организаторы еще не обьявиле все подробности слета, поэтому инфы новой пока нету. В этом году планируют сделать совсем не так как раньше поэтому некто еще не знает подробностей. Оргенизаторы говорит лиш то что тусовка эта будит закрытая от мира иного. Поэтому всем желающим туда попасть будит сложновата и даже нереально. Подробности обьявят среди своих за неделю до тусы.

0

6

Почему закрытая? Кто организаторы? Это типа получается вход как обычно штоли, хрен кого ссобой проведеш!

0

7

Организаторы: Street Klan. Приезжают "Белые волки" и еще пару крупных сообществ. Я слыхал что за всем этим мероприятием будет следить нароб из "Легеона". Короче полнейшее жо*во. ДА впринципе провести своих та наверное разрешат.

0

8

Ну чувствую я народ несможет повеселится нормально! Это пи*ц, извирги че творят, нах они эту тему закрытой делают.

0

9

Ведать хотят подстраховаться. Че ты не помниш какие разборки в прошлый раз были. Друг на друга начал народ наезжеть.

0

10

И закончилось это все тем что наш прекрасный Легеон устроил самую настоящую мясорубку, когда начал разнимать эту всю патасовку. Они та невеноваты, им приказали они и начали всех разнимать. Тока разнимать не как положено это обычно а просто напросто месить всех и все.

0

11

Да нам та пох впринципи кто там в этом году будит за всем следить. Вобщем чето новое появится сообщю.

0

12

вот я олень досада какая это очень очень очень плохо... но нечего мы прорвемся возмём борды заберемся куда повыше в 12:00 на новый год выпьем по бутылочки пива и поедем в низ....

0

13

Неплохая идея...

0

14

Next написал(а):

Неплохая идея...

да не плохая идея но тока кто поедит со мной????

0

15

Я поеду! Тока котаюсь плоха, здается мне к низу всех и все оболью пиво, но эт будет уже неважно!

0

16

AsPiD да почему если кататься умееш то не прольеш!

0

17

Поверю наслово! А с какого склона будет спуск?

0

18

Ну незнаю, еще не решили, может и не будит вабще. Смотря че мы придумаем, мож че интересне придумаем!

0

19

Знаешь где сопка холодильная? Так вот если её засыпет снегом до нового года получиться неплохой спуск...

0

20

Да знаю холодильник, убийственная сопка там сплошные камни доску убить можно в гавнище если затупиш....

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Мега тусич