InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Выкладываем свои предложения, на любые темы.

0

2

Предложение снять ролик! Ролик не простой с сюжетом и спец эффектами. Впринципи спецэффыекты уже готовы осталось их тока придумать куда запхать, такж необходимо придумать сюжет для ролика либо просто отдельный момент его. Вобщем работа предстоит сложная, снимать будим много и долго, а самое главное нудно! Каждый момент по несколько раз периснимать. Вобщем дерзайте и готовьтесь. Выкладывайте свои думки!

0

3

собрать материал об экстрималах и зделать не большуюю home page как вы на это смотрите.....

0

4

у меня есть предложение нам нужно собраться и просто оторваться по полной програме... как вам это предложение????

0

5

Люди есть предложение для тех кто катается на маунтинбайке, давайте сразу же после зимы соберемся и построим нормальныю дерт-трасу! Кто как на это смотрит?

0

6

У мен такая предложуха! Может она и не нужная и беспонтовая, но всё же...
Есть такая штучка, как рейтинг. Мне когда то сказали, что это просто развлекаловка, но когда тебе ставят "минус", всё равно интересно, чем ты его таким плохим заслужил. Хотя я и отношусь к этому всему, как говориться на "Забей", просто интересно. Давайте писать, как и в банах, за что и кто поставил, что бы например народ исправлялся! Бан-это жестокая мера наказание, а так это будет как первое и последнее предупреждение, что бы чел знал, что ещё один косяк, и его забанят, так и будем все стараться не флудить и содержать всё в порядке. Наврятли забаненым кто-нибуь захочет быть, вот и будем за собой следить. Это как таковая смягчаловка, но всё же я думаю полезная! Как вы к такому отесётесь? Конечно, если она е нужна, то и хрен с ней!)))))

0

7

есле уж на то пошло то я предлагаю такую фтуку: ставяться минусы до определеного кол-ва доходит минус сразу же бан... думаю справедливо...

0

8

Я только ЗА !!!!!!!! Я люблю снимать............. ну всмысле ролики !!!!!!!!!!!!! Если чё могу цыфровуху взять !!!!!! Обращяйтесь !!!!!!

0

9

AtoM написал(а):

есле уж на то пошло то я предлагаю такую фтуку: ставяться минусы до определеного кол-ва доходит минус сразу же бан... думаю справедливо...

хорошо! только тогда какое кол-во? впринципи я предлагала один минус и последний, а ты сколько предлагаешь?
ах да, у этого всего есть один большой минус! так зайдёт какой нибудь ЛЭВЭЛ-Пи....р, И НАСТАВИТ минусов кому-нибудь, НАПРИМЕР даже мне, из-за собственной непрязни! это можно как-нибудь уладить?

0

10

разумееться кажды кто будет ставить минус ко му либо обязательгно пишет админам кому и за что и когда... всем а не одному...

0

11

AtoM написал(а):

пишет админам

надеюсь, не индивидуально писать админам?)))) ^_^
Может тогда создать темку специальную для админов, чтобы туда это всё скидывать? Помойму, так удобнее! ;)

0

12

Зачем  ваще это писать????!!!! ПОставили минус или плюс и все!!!

0

13

Next написал(а):

Зачем  ваще это писать????!!!! ПОставили минус или плюс и все!!!

Ну мене например интересно, за что мне поставили плюс или минус!((

0

14

ТАК народ а ну в жопу минусы))) не гоните! Кака разница? Поставли минус ну ненравиться рожа хехе ну и хрен с ним!

0

15

полностью с тобой согласна...поставили ну поставили...каво е...т чужое мнение?!=)ато детский сад развели какой то....

0

16

это полный забел.... за одно сообщение можно поставить несколько минусов или плюсов!!
мне кажется надо оставлять комент за что минус или плюс... и оставлять его сразу под постом где плюсуешь или минусуешь! :)

0

17

BlackRaider
тоже верно...но тока это никому ненужно...

0

18

Ну да))) народ так и будет писать))) ТЫ МЕНЯ МЫКАЕШЬ))) вотте минус)))

0

19

воопщем тада тут будет тока писма о том кто кому минус поставил и за фто=)или наоборот никто ничево писать небудет=)воть я бы никому минус непоставил,я холосий=)воть так то=)ЫЫыы

0

20

А я бы всем))) я плохой))) Давай играть в хорошего и плохо модератора?))) Я буду ставить а ты снимать?)))

0


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Предложения