InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Анисимовка


Анисимовка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

слышал что в анисимовке склон полностью засыпали на этой неделе... только вот проблемы с подъёмником он вроде все ещё на пол трассы засыпан.....
    инфа верна прцентов на 80....

0

2

Ненаю наскока ты прав но мы в след воскресенье хотим ехать! ты как?

0

3

в следующее воскресенье  будет уже 31... я буду уже у подруги в хабаровске...

0

4

я еду в это...воскресенье....

Отредактировано BlackRaider (2006-12-23 00:09:59)

0

5

Млин я затупил! Может на неделе получиться! Как школа закончиться! Я те отпишу попозже ладно?

0

6

Вобщем новости 23 числа суббота......... склон в анисимовке засыпали весь,лед встречается....в одном месте даже камушек торчит... Но все это мелочи по сравнению с шокирующей вывеской на сетке которой огородили.....   Тем кто не пользуется подъёмником вход 200 руб... но не знаю...мы прошли нас никто и не останавливал... накатались с коришем от души.....    Ужасных лыжников было много...      так же было очень много начинающих лыжников и бордеров...

0

7

Да чайники на трасе }|{уть!!! Самие такие! Я 2 сбил!!! Так что.... Ктати мы тож на халяву прошли! Седня вечером звоню Сане договариваемся по поездки!

0

8

Ну раз весь склон засыпале это хорошро, а подьемником я все равно не пользуюсь....

0

9

Саня ты наконец то починил комп!?! Теперь на форуме на 1 чела больше!!!!)))))))))))))))

0

10

AsPiD нет к сожалению мои попытки завести его кончились трагедией, ек полный....так где удастся в нет вылести там вылазию....

0

11

}|{есть! Ну хоть как то вылазишь а то сидим тут в двоем!

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Анисимовка