InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » отдых на выходных...


отдых на выходных...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

надо буддет в усурийск съездить на бордах покататься...

0

2

а где там?

0

3

В Уссурийски тоже есть где котаться. Довольно таки много мест. У меня от туда много друзей говорят снегу достаточно выволило.

0

4

И когда намечается поездка?

0

5

Ну намечали на эти выходные, незнаю там как получится...

0

6

предлагаю съездить в спасск-дальний, там тоже есть, где покататься! :yes:

0

7

люди, у меня в это воскресенье день рождение(26.11)!!!!!

0

8

;) люди, у меня в это воскресенье день рождение(26.11)!!!!!

0

9

И че ты собираешся делать на днюху...

0

10

да не знаю, хотелось бы с вами съездить куда-нибудь...покататься...

0

11

НДык кататься негде пока снегу нема у нас, а если ехать куда то только либо в Уссур либо в Хабаровск, там друзей у меня много. А если я поеду то останусь там денька на два. Нуц если тока так куда ехать то тогда это суперски.

0

12

давайте с 2 на 3 декабря куданибудь? возьмём шашлыки...

0

13

Stormy ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Давай те на этих выходных в уссурийск то есть 25-26 числа??? Или хотябы просто на 26 утром рана уехали ночью поздно приехали! кто как??

0

14

Хорошая идея, AsPiD! Я всегда только за! Спасибо за поздравления... Конечно можно было бы прям на мою днюху, но у меня учёба, плюс к тому суеты не хочу... Давайте тогда уже на 2 дня с 2 декабря на 3 декабря, чтобы суеты лишней не было. Так я и мясо приготовлю, и всё, всё, всё... А то некоторым людям перешибать планы тоже не удобно, а так всё заранее и спокойно... Надеюсь, все будут согласны?

0

15

Stormy

Stormy написал(а):

А то некоторым людям перешибать планы

да вот и я про то же в ночь со второго на третье я не смогу, а днем я свободен как птица в ясном небе....

0

16

AsPiD

AsPiD написал(а):

Stormy ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ

реньше времени поздровлять нельзя... на мотай на ус.....

0

17

@tom написал(а):

реньше времени поздровлять нельзя... на мотай на ус.....

А может он меня поздравил, что оно у меня скоро будет...

0

18

Какая разница, всеравно раньше времени нельзя поздровлять и все, и нестоит спорить!

0

19

ещё из-за пустяка ссориться будем??? просто, если хочет. пусть поздравляеь, кому от этого жарко?

0

20

Тебе потом будит жарко не нам!

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » отдых на выходных...