InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Сезон сноубординга...


Сезон сноубординга...

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

ха, приколист... ну это мы ещё посмотрим кто кому стриптиз танцевать на борде будет....

0

22

Ха-ха-ха-ха шутница блин, стриптиз танцевать она бцдит! Ведать ты некаталась еще вне трасаах, там тебе этот стрептиц хренова скажется!

0

23

Да это не я буду, а вы!!! делать мне больше нечего!!ха! это встанете на борд, только ехать никто не будет, а так просто...ха-ха-ха!!!!

0

24

Stormy с какого  это перепуга мы будим стриптиз показывать тебе, делать нам нечего. На борды мы станем, но тока танцевать мы не будит ибо в низ айда слетим и усе, сама сбя развлекать будиш!

0

25

Бугага!!! Тут ужо тема про стриптиз развернулась???
Что с людьми делает сноуборд....

Отредактировано AsPiD (2006-11-23 14:37:13)

0

26

AsPiD неговари, экстрим реально сильный наркотик. У! А как он на девушек действует, они аж раздеваются и делаю всякие ненужности и нуности... Жара полная! Кручи всякого касяка или чаго похлеще!

0

27

хз я косяками неувлекаюсь, чем покрепче тож, как никак вставиться мона и подругому!

0

28

AsPiD я тож нече не употребляю, так просто пример привел. Глядя на всех конченых нариков, да на их состояние аж дурно становится.

0

29

да, наркотик и травка это...а эту тему про стриптиз антоха начал, он сказал, что я вам стрип буду танцевать, а я ему ответила, что посмотрим кто кому, вот так всё пошло и поехало...так что я ничего не начинала...

0

30

Stormy

Stormy написал(а):

да, наркотик и травка это.

просьба не заводить про это реч.....

0

31

AtoM написал(а):

Stormy написал:

да, наркотик и травка это.

AtoM написал(а):

просьба не заводить про это реч.....

Да это даже и не просьба, а правило, на форуме не распространять информацию о наркотических и вредоносных веществах.

0

32

хорошо, не буду...но почему другим можно, другие начали говорить, я только поддержала это мнение, и стрелы я не метаю, я говорю, просто так, как оно есть...

0

33

Я тож согласен! Пропаганда здорового образа жизни нужна!

0

34

Stormy написал(а):

другие начали говорить, я только поддержала это мнение,

не желательно поддерживать такие темы...

0

35

AsPiD

AsPiD написал(а):

Я тож согласен! Пропаганда здорового образа жизни нужна!

молодец... здоровый образ жизни это круто... вот еще бы бросить курить вот тогда былабы полная благодать....

0

36

AtoM написал(а):

вот еще бы бросить курить вот тогда былабы полная благодать....

Нуц, что мешает, как говрится есть сила воли знач киниш!

0

37

хорошо, я больше не буду...слушай,антон, как Nextу повезло, не курит... это мечта моя, но ты не представляешь, сашка, как это трудно, но надо находить в себе огромнейшие силы, чтобы бросить, а не просто желание...желание курить просто настолько сильно, что даже в основном во многом пересиливает, желание бросить...просто глупая зависимость мешает, но лично я уже много раз бросала, один раз бросила на 2 года, а потом один глупый случай, который опять привязял меня к куреву, но я надесь, что я и антон, найдём в себе силы, и освободимся от этой глупой привычки...я например, уже пытаюсь сократить число сигарет в день, надеюсь сократить их за эти 2 недели до двух в день... И ВООВЩЕ, НАРОД, НЕ НАЧИНАЙТЕ, А КТО УЖЕ КУРИТ БРОСАЙТЕ, ДРЯНЬ ЭТО-ТАБАК ЭТОТ...

0

38

Next
это не очень хорошая зависимость.....

0

39

Поэтому я и некурю, ибо пользы от этого некакой!

0

40

Пользы нет, денег уйму уходит, нахрен начинают??? по глупости? или проста нешарят?

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Сезон сноубординга...