InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Сезон сноубординга...


Сезон сноубординга...

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Вот уже на носу зима, скоро выподит первый снег. Наконец то открытие сезона по сноубордингу....

0

2

Жду недождусь, хочу опкотать новую доску. К сезону уже все готово, только осталось чтоб снегу бобольше выволило.

0

3

да ктото уже готов а кто то тока готовиться и пока не получаеться, но надо надеиться на лучщее... А значить что я тоже буду на доске к первому снегу я так думаю....

0

4

@tom
не ссы, прорвемся!!!

0

5

Усе все готовы, ну почтии, осталось ток доски подготовить и в путь....

0

6

Щас задам до жути тупой вопрос, а какой должен быть борд по высоте?

0

7

Доска должна быть до пдбородка чтоб 1 см не доходила, ну в некоторых случаях берут и меньшей длянной и длиннея, все зависит опять же от стиля катания и от самого спорцмена, как ему удобней.

0

8

Всё пасиба за совет!

0

9

Да незачто!

0

10

Ребята я свами!!!!!!!!!!

0

11

Wolf аватарка у тебя конечно нече е скжеш!

0

12

Да верх совершенства! Wolf а тебе не кажется что это немного по детски?

0

13

А мне нравица скромненько и со вкусом :D

0

14

:lazy:  :lazy:  :lazy:

0

15

чесно говоря мне тоже не нравиться этот аватар... желательно чтобы ты его сменил как то аж не посебе....Wolf

0

16

я тоже с вами! возьмёте?

0

17

готовься и погнали....

0

18

Нуц В путь! :big_boss:

0

19

ага!только не задубеть!!!

0

20

Stormy написал(а):

не задубеть

там тебе будет на столько жарко что ты еще раздеваться будещь..... оооооооооо-да раздеваться, а вокруг куча пацанов на тя смотрят!!!! хе-хе-хе-хе...

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Сезон сноубординга...