InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Мега тусич


Мега тусич

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

МОЖЕТ не в арсеньев, а в хабаровс или уссурийск... А на мега тусич попасть, да не один ты такой!!!!

0

42

Чето я смотрю мы некуда не поедим из-за ваших всяких уссурийсков хабаровсков. Вобщем бум делать так кто куда хочет тот и поедит и все! В добрый путь....

0

43

Не давайте лучше вместе соберемся!!! Next назнач дату и все... Необрашай внимания кто чё базарит, народ соберется тока если их в рамки загонишь! Тупо дату и конкретный ответ да или нет.

0

44

AsPiD ну мы ща так и бум делать! Дату я уже выложил в соотвецтвующей теме!

0

45

Класно так мы уж точно куда нибудь поедим!

0

46

...саша, ты же сам предлогал понхать в хаб или в уссур, потомучто у тя там друзей много...

0

47

AsPiD написал(а):

Класно так мы уж точно куда нибудь поедим!

конечно и эта поездка будет просто супер можете поверить мне на слово....

0

48

Stormy написал(а):

саша, ты же сам предлогал понхать в хаб или в уссур, потомучто у тя там друзей много..

то что у него много друзей это не значит что мы поедим именно туда... мы едим с NEXT'ом в двоем а остальные присоеденяются к нам....

0

49

Stormy написал(а):

...саша, ты же сам предлогал понхать в хаб или в уссур, потомучто у тя там друзей много...

Во первых это предложение поехать на выходных а не наканикулах!
Во вторых на каникулах мы дим в Арсеньев.
И в третьих это две разные вещи, ты вабще слидиш за тем чтоя пишу и как пишу, или ты увидела Уссур хабаровс Арсеньев и сразу непрочитав че к счиму кричиш что ты снами едиш. Ты бы хоть вчитывалась в то какие поездки. какие условия что там будит и все такое, может ты непотянеш такую поездку или еще че, ненадо сразу кричать а потом еще и утверждать что мы виноваты что тебе сразу не обьяснили!

0

50

И ваще какого хрена здесь делают сообщение про всякие уссурийски хабаровски и арсеньевы. Когда эта тема про слет экстирималов! Че читать разучились чтоли или че, скока можно говорить что пишите по соотвецтвующим темам или свои создовайте. Для каво правила писаны на этом форуме!

0

51

я поняла...больше такого не будет...а поездку я любую потяну...

0

52

Atom договорились если что спрос с тебя:):):):):):)

0

53

AsPiD написал(а):

Atom договорились если что спрос с тебя:)

да не переживай мы оторвемся по полной програме... можешь нам с некстом довериться....

0

54

AsPiD написал(а):

Atom договорились если что спрос с тебя:)

AtoM и Next самые лучшие организаторы, но это только моё мнение, и это, друзья, не лесть, а чистая правда...
они всегда сплачивали СВТ, по крайней мере пытались, и это у них получилось, только не доконца, потомучто были люди, которые не уважали их, и становились к ним жопами(извините!!! ;) ), поэтому, не получилось, но теперь всё поменялось...так что, AtoM и Next сделают всё, чтобы и нам хорошо было и им самим, но только, чтоб им тоже было хорошо, мы тоже не должны сидеть сложа руки, помогать тоже надо, может это даже будет и не большая помощ, но всё же им уже будет легче и приятнее, что есть такие люди, которые с ними и за них...а не свиньи, которые будут сидет у них на шее и пускать сопли пузырями...

0

55

Такие люди которые сидят на шее есть всегда, максимум мона их послать их ужо не переделаешь! поздна!

Отредактировано AsPiD (2006-11-25 17:43:16)

0

56

AsPiD
да но иногда надо попробывать, но я этого не буду делать ... у нас терь наоборот есть так как мы сказали... это относиться тем кто решил присесть на шею...

0

57

Да это правильно, и вообще гнать их в шею!

0

58

Может ты и прав!

0

59

Next

Next написал(а):

Может ты и прав!

он прав... ты сам прикрасно помнишь что было с СВТ когда нам народ подсел на шею...

0

60

Было очень неприятно когда они нас н*Х послали... Мне после того даже с некоторыми и общаться даже и нехочится!

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Мега тусич