InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Мега тусич


Мега тусич

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Появилась новая инфа о слете. Вобщем Тусич переносится на числа с 29 и до 2 декабря. Вход строго по пригласительным, а у кого нет пригласительного то будут выписывать пропуск. Вобщем все серьезно, попасть туда просто так нериально. Пригласительные ни где нельзя ни купить не дотать по блату. Организаторы сами будут рассылать по почте, а тем кто просто туда приедит придется запоатить 1500 руб чтоб выписали пропуск.

0

22

Значит холодильник отменяется! Никто незнает на педане есть хорошие спуски?

0

23

Ода конечно есть, тока вот можно и не вернутся с него вобще!

0

24

Это я знаю! там если туман то всё! Останешься там навсегда, или до приезда мчс, и то если тебя найдут. Насколько я понял в городе вообще больше спусков нет?

0

25

НЕт почему, в городе достаточно много мест кде можно спустится. Опятьже все зависит какой стиль ты катаеш. Ну дапустим повтарюсь я катаю фрирайд и мне все равно где спускаться. Поэтому я спускаюсь на любом склоне где вздумаетсяч, ибо таков мой стиль катания в не трассах....

0

26

Поскока катаюсь плоха мне тож без разницы...

0

27

Ну тогда айда ктаться...

0

28

Да слушай мне надо совет по поводу роста доски какую лучше 150 или длиннее, а то щас есть выбор... как выберу сразу идем!

0

29

AsPiD ну смотря как она тебе будит, убобно или нет. Нужно смотреть.

0

30

Короче я поменял доску со 160 на 150 думаю мне подойдет... Осталось ждать снега и испытать её!

0

31

Мерий чтоб доска была тепе под подбородак, и тогда уж точно не промахнешся....

0

32

Да я так и измерил, тока 2-3 см недостает но это неважно, ведь досок 153 небывает вроде?

0

33

Бывают всякие просто некоторая растовка редкая, а некатарая часто поподается, ну это неважно моя тож уже стала маленькой на 2-3 см...

0

34

Такая тема вы когда покрывали просто растопили свечу и растерли на всю доску?

0

35

AsPiD
да именно так но тут еще одна делеманадо это все равномерно положить и снять линейкой или чем-нибудь железным на подобе линейки....

0

36

Над будет попробовать...

0

37

да этот тусич тоже на мой взгляд не хорошая идея. там бедет дофига народу, все невзначай и запинать друг друга могут... можно реально поехать в арсеньев и справить там новый год, подальше от города, подальше от всех пожизненно обкуренных и пьяных рож, которые вечно сидят на одном месте и труться по подъездам. взят свои дорогах людей и свалить реально отдохнуть. я ещё могу спросить у знакомого подешевле поездку в арсеньев, только мне нужен бедет точный список всех желающих.(если чё пишите на мыло:www.tata_57@mail.ru). например если путёвка стоит 2500 руб, то я могу спросить примерно за 1500 руб., мне ещё надо будет звякнуть. Как вам идея?

0

38

Stormy на этом тусяче собираются одни из лучших и выдающихся экстрималов России, это один из самый крутых тусечей среди экстрималов, там нет некого лишнего, нет нечего лишнего. Так что ты непрова говоря что там собираются обкуриши и пьяницы. А то что в прошлом году там произошол инцидент между клубами которые устроили замес, это нормальная ситуация для экстримало! Просто ситуация вышла из под контроля у всех бывает. А так туса эта реальна того стоит и попасть туда без приглашения не реально!

0

39

яСНО, СПАСИБО, ЧТО РАССКАЗАЛ, Я ПРОСТО МАЛО ЕЩЁ НАВЕРНО ЗНАЮ....

0

40

да это просто мега тусич,,, вот будет круто.... надо попасть туда....А нет я забыл мы же едим в арсеньев..... да точно вот именно туда мы и поедим....

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Мега тусич