InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Сборы....


Сборы....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этом разделе выкидывается инфа по поводу наших сборов и не чего другого.
Значит так 15-16 будут проходить сборы сообщества. На сборах будут решать вопросы которые нам необходимо решить. Значит всем обязательная явка. И я не смогу или у меня нет времени, и все в таком роде будут распастиваться как отказ содействия сообществу. Явка по желанию разрешается только одному участнику сообщества и этот участник океан.

Отредактировано AtoM (2007-12-07 01:19:06)

0

2

Лично я хз сростеться у меня подойти или нет, где сбор?

0

3

AtoM написал(а):

В этом разделе выкидывается инфа по поводу наших сборов и не чего другого.
Значит так 15-16 будут проходить сборы сообщества. На сборах будут решать вопросы которые нам необходимо решить. Значит всем обязательная явка. И я не смогу или у меня нет времени, и все в таком роде будут распастиваться как отказ содействия сообществу. Явка по желанию разрешается только одному участнику сообщества и этот участник океан.

"Уважаемый МОДЕРАТОР, ваше заявление было расмотренно администрацией форума. На что администрация может адекватно ответить: "Ля ля ля ля три рубля". Так же было принято решение отменить сбор в связи со следущими вопросами:

1. ТОВАРИЩ МОДЕРАТОР! Где вы были во время сбора на винтовой!!!!?????

2. Администрация форума интересуется не будете ли вы там же 15-16 числа?

НаШИ ТРЕБОВАНИЯ:

1. 1 миллион гривнов.

2. Самолет до Албании.

3. И, игрушечную машинку.
                                                                                             

                                                За письмо подписались: AsPiD, Next
                                                         :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

                                                                                Просьба не сомневаться в нашей адекватности!!!
                                                                                 Нам просто весело.
                                                                                 :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

4

AtoM
хех...так и нана всех собирать=))умка...посмотрим как вы соберетесь...

0

5

КсЮффА написал(а):

AtoM
хех...так и нана всех собирать=))умка...посмотрим как вы соберетесь...

Несправедливо! Никто не придет как обычно! И ващ *******...... !  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Next
эть самое обидное...я воть немогу понять ведь вас в сообществе не так уж и много а собраться никак неможете...  :/

0

7

В том то и дело что всем пох на все! Вще мож нам всем пойти по рпазным сторонам и уже некого не нагружать!?

0

8

Next
не ну небросайся в крайности в конце концов...все люди занятые и у всех быват проблемы и разные ситуации...так фто осждать каво то в чем нет смысла...ведь ты тоже тада на винтовую непришел...

0

9

КсЮффА я непришол потому что мне позвонил Аспид и мы пришли к выводу что там некого не будит и непришел. А то что у всех проблемы, то эти проблемы уже год! Я нече неимею против проблем чужих. ТОка вот ненадо тогда говорить в пустоту что все крутые экстрималы и ваще участники сообщества, если уж неможите собираться, зачем тогда говорить. Проще уже просто подружески общаться на стороне и все...

0

10

Next
неспорю в этом я с тобой согласна...за свои слова нужно отвечать тем более фто дя вы называете себя сообществом а сами никада несобираетесь... :(

0

11

КсЮффА Да уже ваще пох становится!

0

12

Next
мдя...ничево хорошего...

0

13

Пройдут сборы!!!   уже прошли!!1   ржунимагу...     срань господня.... удачи всем по жизни.... 

   Некст... советую забить на всю эту срань...   тяни в спорт школьников!!! организуй тренировки...  или что то в этом роде...  а там те кому надо подтянутся....  или сам к кому ниить подтянись... не парься!!!    форум мертв!!!! уже год мёртв!!!    ты молодец ты постарался!!!   
   спуск с фалазы не отменяется....   агент мой у тя ессть.... скинешь номер.....  как будет снег так и поедем....

0

14

а.. вот забыл.... девочки... это не чат!!!       читайте энциклопедии!!!!!!!  асдип туда же!!!

0

15

BlackRaider
ню дя точно я забыла ты же у нас самый умный...

0


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Сборы....