InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Пркатился уже...


Пркатился уже...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вот у себя вчера сезон бордовский открыл...  на местных сопкогорках:)  снега конечно маловато, при торможении на скорости листву откапывает... НО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ХОЦА покатаца!! :)  на удивлении тяжело после лета, скорость всё таки набирали приличную... но всё же упал разок... засыпан был пенёк...       вот немного фоток уже после катания...

0

2

прикона....дя снега в этом году маловато...вообщем холосо покатались!?:)

0

3

Ну так зима только началась... а я вчера на море купался!!! тоесть в море.... на спор!! на 500 рублей с девочкой спорил... :) хреново.. когда с воды выбегаешь к камням и земле ноги примерзают!!!   :)  а так не АЙС!!! даже писька не замёрзла!!!

0

4

BlackRaider
ну эть холосо фто незамерзла=))купальный сезон закрыл=)

0

5

ЭКСТРИМ ...

0

6

Next
дя дя=)согласна=)

0

7

:lol:

0

8

Да...  сегодня ралли устраивали со славянки на эскудиках :) 2 раза чуть не улетел... один раз под автобус, второй раз резина не удержала на асфальте...  машина боком пошла... хорошо в левый поворот по внутренней заходил... было места куда машине лететь...     нифига...:) доехали!! хули нам кабанам...   
          ЗЫ! : некст .. понимаю тебя... тоже всё надоело.... уже дурачится начинаю.. о здоровье не думаю...

0

9

:lol:

BlackRaider написал(а):

ЗЫ! : некст .. понимаю тебя... тоже всё надоело.... уже дурачится начинаю.. о здоровье не думаю...

Да, последнее время становится немного скуцшновато. Приходится с ума сходить...  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Next
BlackRaider
не ну сума не нана сходить=)

0

11

Не тебе решать....    дай нам альтернативу... предложи что нибудь реальное.. чтобы я например с ума не сходил....   реши все остальные мои проблемы... хотя бы с учёбой... и я не буду сходить с ума.... ;)

0

12

КсЮффА написал(а):

не ну сума не нана сходить=)

Все уже потеряно! Мы уже сошли с ума!  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Next
:O  :D  :)

0

14

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Пркатился уже...