InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Интересное и творческое задание для всех!!!!


Интересное и творческое задание для всех!!!!

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Next
воть такой настрой мне ваш нравится....небыло где переночевать и сразу нашлось=)мило=-)

0

42

КсЮффА если надо всех посели и разселим, нуна тока захотеть и подуматиь...

0

43

BlackRaider со следущей недели я могу поселить тебя у себя дома. Кстати к нам еще из находки народ хошит приехать. Вобщем найдем где переночевать, всех расселим!!!

0

44

предлогаю пока не торопиться особо... т.к до нового года всё равно ничего не успеем...   предлагаю собраться всееем!!всем кто есть... собраться в спорт зале... поболтать... поделиться идеями и планами на зиму... и как то объеденить планы...  а потом уже выделим время и отснимим всё!!
тем более что... :
    отчёты о прошедшем годе делаются когда год пройдёт...
    а фильм лучше снимать по закрытию снежного сезона с переходом в весну открывается больше перспектив в спорте...   мото вело  и т.д......  и пожно сделать момент в фильме... "месяц спустя"... 
                                                           как вам предложение???

0

45

BlackRaider
помоему очень даже неплохое....а то фто сейчас снимать видео неособо холосо потому как холодно...то это дя факт... :)

0

46

BlackRaider написал(а):

предлогаю пока не торопиться особо... т.к до нового года всё равно ничего не успеем...   предлагаю собраться всееем!!всем кто есть... собраться в спорт зале... поболтать... поделиться идеями и планами на зиму... и как то объеденить планы...  а потом уже выделим время и отснимим всё!!
тем более что... :
    отчёты о прошедшем годе делаются когда год пройдёт...
    а фильм лучше снимать по закрытию снежного сезона с переходом в весну открывается больше перспектив в спорте...   мото вело  и т.д......  и пожно сделать момент в фильме... "месяц спустя"... 
                                                           как вам предложение???

да райдер давайте соберемся вот только одна беда я работаю 2 через 2 есле выбирим время когда я буду отдыхать это будет круто... тогда мы и реши все вопросы... давайте собираться....

0

47

можно на следующих выходных..

0

48

Отлично я как раз выходной давайте соберемся.... Тогда говори где и когда себя встречать и мы встретим.

0

49

ну до следующих выходных ещё долго! так что позже разберёмся где меня встречать...

0

50

AtoM ты панику падымаеш больше всех! А вот о посилении человека совсем не думаеш! Ты вначале бы пробил бы про зал, а потом уже уверенно приглашал. А то малоли зал занят будит или еще какие то проблемы....

0


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Интересное и творческое задание для всех!!!!