InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Отчетное видио


Отчетное видио

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

AsPiD
воть поэтому и хотю с вами прогуляться=)хехе...
как на соревнования то съездил?:)

0

22

2е место))) Мы им показали что такое ВЛАДИВОСТОК)))) 13 числа дадут кубок))) и грамоту)) если повезет разряд)))

0

23

AsPiD
клево=)пздравляю=)

0

24

КсЮффА некто тебя с камерой незастовляет бегать, и пихать ее. Все всегда снимаю Я! Просто иной раз нам всем приходится поноситься с камерой! А так вобще восновно все всегда снимаю и монтирую я. Хотя и успеваю сам поотрываться перед камерой  :haha:

0

25

Next
дя я пофутил...я вообще люблю снимать,фотографировать...так что для меня нет в этом никакова труда...=)

0

26

КсЮффА ну это здорово! Респект и уважуха! Чем больше операторов, тем лучши видео!...

0

27

Next
ну тока нана придумать фто нить интересненькое=)и снимать=)и пусть получится клевое видео=)))

0

28

Просто комедийный вариант! А дальше уже сюжет продумать все приколы и трюки и ваще че там будит! Главное чтоб народ в пустуе не флудил а делом занимался. Вкладывал мысли идеи. Ну или сказал НЕТ! И закроем эту тему!!!

0


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Отчетное видио