InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Отчетное видио


Отчетное видио

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Год подходит к концу, фото-видео материала собрали много. Хоть год был и неочень удачный, черная полоса нас догнала в этом году, но всеже он прошел и прошел несовсем хорошо для всех нас. Были конечно и хорошие моменты в нашем сообществе. Многие участники многово добились в этом году, комуто не повезло ктото ушел от нас. У участницы нашего сообщества okean76 будит пополнение, родится еще один экстримал. Вобщем есть предложение смантировать отчетное видео из материала который снимался за весь год, мож какието моменты доснять, мож че придумать. Вобщем такое предложение. ..................

0

2

=)если предложение пройдет...дадите хоть глянуть чем интересным занимались вы весь год...а okean76 можно поздравить с экстрималом новородившемся=)))

0

3

Он еще не родился, она его тока его ожидает. А видео конечно дадим. В нем может принять участие все кто желает, даже ты если есть жилание, и если будим чето доснимать.

0

4

НАДА хотя бы общую фоту забахать! плюс када мы все таки снимем видео с винтовой на набке материала будет больше)))

0

5

AsPiD надо снять, давай снимим как немного потеплей будит. Щас тут на седня вечером снежок и на завтра обещали... Холодно по металу лазить,ВзмЭРЗНИк как .....

0

6

Так. Народ когда будете думать что нить мне скажите когда и я постараюсь освободиться. Ну в если не получиться то давайте другое время выбирать. Раз мы все вмести значить вмести.

0

7

AtoM мы уже думаем!!! На потом ненадо откладывать, год оканчивается, остался месец, а он пролетит оч быстро незаметите.

0

8

Next
ой с моим участием эт сложнее..меня выловить сложно...а так я всегда за=)

0

9

Ксюша мы будем делать видео, ну в когда ты будешь свободна подтягивайся, мы всегда рады.

0

10

КсЮффА нас всех тут выловить сложно! На то мы и Экстрималы-неуловимые до безумия все.....

0

11

AtoMой рада фто вы непротив=))
Nextдя тоже верно...тока я давненько экстримом никаким незанималась...воть так...обидно=/

0

12

2КсЮффА  что так?))) животик небось отращиваем!)) ЛЕнимся?)) пинать вас всех нада)))

0

13

НАРОДДДДД А ПОГНАЛИ НА ВИДОВУЮ

0

14

КсЮффА че тебе недает им заниматься. Мы занимаемся многими видами спорта, на любой вкус! Активней принимай участие будь в курси всех вылозак, покатушек, побегушек, полетушек и т. д.

На форуме насамом деле не все вылозки отписываются. Много вылазок проходят спантанно. Такчто звони пиши как будит желание...

0

15

AsPiDживотик...хм..эт смефно...у меня ево нету=)как люди говорят=)
Nextэкстримом мне мешает заниматься то что парни все запрещали это делать,время небыло...работа,учеба...друзья...воопщем воть так и получается...ну по мере своих возможностей...ну и как вы будете звать...собираться с вами...и вспминать все что когда то умела=)воть так=)

0

16

КсЮффА Я б тебе сказал что нада класть на таких парней))) а вообще чтоб была во вторник! или понедельник) я хз еще))) дадим те камеру! бУдешь нашим отмороженным оператором)))

0

17

AsPiD
щас...размечтались...воть вы какие теперь паняна для чево мееня зовете с собой...засранзы=)

0

18

:) ксюша без паники.... Все будут с ней гонять. Так что не стоит плакать. :) пошли в понедельник. Я во вторник работаю и у меня ни как не получиться.

0

19

AtoM
дя неплакаю я=)и даже необиаюсь=)я постараюсь сделать все что в моих силах=)если получится то я с радостью прогуляюсь с вами и посмотрю что и как вы делаете...воть=))

0

20

то мы тока не делаем)))

0


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Отчетное видио