InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Экстрим и романтика


Экстрим и романтика

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

давайте всётаки выедем на природу, правда, набацаем шашлыков, возьмёи ещё всё, что нужно для вкусного пропитания и махнём в арсеньев на выходных или каникулах? как вам такое? :)

0

42

Давай лучше мы на твое день варени е махнем на шашлыки куданить в приземие...

0

43

уже холодно идти на бацанье шашлыков...

0

44

Я НЕ ДУМАЮ, ПОСИДЕТЬ У КОСТРА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, НАДЕЛАТЬ ШАШЛЫКОВ ДАЖЕ ЗИМОЙ ЕЗДЯТ!!!!

0

45

Да не днем номано еще можно. Да и че мы не экстрималы чели чтоб нам еще какойто холод мешал!

0

46

Вот именно, одевайся атом потеплее и не спи, бутылочка пива, клёвый спуск и не замрзнешь!!! а то нам не надо чтобы ктото заболел там ещё!

0

47

Вобщем в уссурийск или хабаровск, шашлыки, борд и склон, и конечно же вы-самое клёвое день рождение!!!! всё это-всё будет окей!!!

0

48

Stormy
ты в субботу учишься??? да я тож учусь, многие учаться а если ехать в субботу то надо с утра , а утром я не могу у меня учеба... вечером мне надо ехать в бар а после домой...

0

49

@tom , я говорю про 2 ДЕКАБРЯ... и вечером тоже можно поехать, почему бы и нет? а если мы поедем в воскресенье с утра, то мы там толькь в обеду бедем, а так на можно будет кататься с самого утра. что, клуб подождать не может? ну конечно тебе еслт клуб дороже дня рождения хорошего друга, то коментариев больше нет.

0

50

Народщ может вы сделаете отдельную тему про шашлыки и поездку куда вы там собираетесь 2 числа. Потому что в какую тему не залезиш везде Stormy ты пишиш про это 2 число. Создай чему про этот день и пишите там про него, нафига форум засорят все темы одним и темжы!

0

51

вообщето, я предложила просто куда-нибудь съездить на мою днюху, и всё... почему ты только мне это говоришь? как-будто я сдесь продолжаю все эти темы! и заводить тему не обязятельно!

0

52

Stormy свое предложение выехать на днюху куда нибудь ты можеш выложить в отдельной теме где все будут обсуждать твое предложение! А другие темы ненадо засорять, и ненадо говорить что обязательно а что нет! Тебе сделали замечание, так признай его и сделай так как те сказали ибо у нас такиеправила!

0

53

хорошо, сань, больше не буду...но всё таки это стибушник....ну да ладно я твоё мнение сильно уважаю...

0

54

Stormy
я срастил... просто я во времени немного потерялся...

0

55

AtoM написал(а):

я срастил... просто я во времени немного потерялся...

ничего, бывает...проехали...

0

56

конечно... всем суждено ошибаться... не ошибаеться тот кто не чего не делает....

0

57

AtoM написал(а):

не ошибаеться тот кто не чего не делает....

Следует задуматься над этими словами!

0

58

Next
да действительно стоит задуматься над этими словами "

написал(а):

не ошибаеться тот кто не чего не делает....

"

0

59

Ошибаются те кто многа на себя берет....

0

60

ТОже верно!

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Экстрим и романтика