InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Экстрим и романтика


Экстрим и романтика

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Нет я там небыл! Но познакомить могу!

0

22

Романтику я испытывал когда очутился посреди тайги без нечего кроме снаряжения парашютисткого. Вотэто романтика! Звезды, речка, волки воют, жрать охота. Сама то для романтики...

0

23

Офигенно! А непробывал ли ты больше тренировать прышки на точность а не на дальность. Чтоб небыло такой романтике!

0

24

silina написал(а):

А непробывал ли ты больше тренировать прышки на точность а не на дальность. Чтоб небыло такой романтике!

ну знаеш люди по разному в наше время видят романтику....

0

25

@tom ты называеш это романтикой прыгая с парашута в тайгу где нет ничего и некого. Плюс там сидиш и ждеш! Ждать можно скока угодно! Это экстрим самы настоящий!

0

26

Next
наша тема называеться экстрим и романтика так??? так вот некий это написал про то как он понимает смысл романтики
ну а я тока пояснил как кто это воспринимает....

0

27

Не, просто жестокая это какая то романтика... :help:

0

28

я не отриуаю да это жестокая романтика, но ты сам преарасно понимаешь что без жестокости жизнь не жизнь. я прав???

0

29

Экстрим жестокая штука! Романтика лиш смягчает экстрималу душу когда он задумывается о том как это выглядит красыва.

0

30

Milen написал(а):

Экстрим жестокая штука! Романтика лиш смягчает экстрималу душу когда он задумывается о том как это выглядит красыва.
Подпись автора

Согласен, экстрим это жесть. Особенно когда заподло ловиш в самы неподходящий момент!

0

31

да это тяжко, но некто не застрахован от внезапных ситуаций... но всегда надо знать что оно гдето рядом бродит и в любой момент может на тебя кинуться особенно со спины....

0

32

народ я 1.10.06 ездил на природу с предками... это было круто мне понравилось и я  чесно скажу еще раз хочу съездить.... чистый воздух, природа ну и так далее...

0

33

куда ездили? далеко?
вообще-то можно было бы организовать всем вместе вылазку на природу
заделать шашлычка
не думаю что в этом есть большие сложности
на тот же патрокл
там сейчас не так много народу, купальный сезон закончен

0

34

ну для этого есть специальная тема с предложениями о походе... туда и пишите...

0

35

okean76 организовать мы можем все, остается только лиш слово за вами. Как говорится вы гпросите мы делаем! Ну пока некому нечего не надо, ибо все всезнающие деловые люди нехотящие нечего экстримального и нового.

0

36

народ вот вы тока представте как ночью часов так 12 вы забираетесь в гору становитесь на борд и начинаете спуск... стримительно набираете скорость а тут деревья и вы их очень красиво обруливаете но при этом не теряя скорость вот это экстрим...

0

37

главное чтобы снега к новому году много выпало

0

38

Снего будит, мы все организуем!!!!

0

39

Next написал(а):

Снего будит, мы все организуем!!!!

мммдддааа... ну на то мы и организаторы....

0

40

Айстественно!

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Экстрим и романтика