InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Всем КТО тока регернулся!


Всем КТО тока регернулся!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ прошу вас не тупите!!! Если уж регернулись то сбросте хоть нескока сообщений!!! Спасиба за внимания!!! Думаю это хоть кто нить примит к сведению.......

0

2

AsPiD все номано, это наш компаньон из Большого камня! Тока вот чето пустовато на форуме становтся! Надо чето делать!

0

3

Ага ну я имею ввиду 2 последних! Народ проста так на постой тупит! регернутся и  исчезнут! Ктати по поводу пусто помоему тута тока ты Антон и я.... А у некоторых людей есть тупая привычка зайти пофлудить и исчезнуть...

0

4

AsPiD ты прав, надо чето делать както народ привлекать, какие у тебя предложения или идеи будут?

0

5

Приветствую пацаны...
   писать то ппока нечего, вот читаю темы... свыкаюсь с новой обстановой

0

6

BlackRaider привыкай! Ибо придется всорем времени общаться с большим количеством людей...

0

7

Да с нами тремя:):):):):)....... А мона проставить так чтоб регистрация ставилась после некоторого кол-ва сообщений? или я несу бред?:):):)
З.Ы. BlackRider эт я не тебе лично! Так всем у кого такой заскок...

0

8

Next... искренне хочу чтобы так и было.... (ну типа много народу) и чтобы все по делу общались,о встречах....
  пока если честно наблюдаю сплошной ТУПНЯК...

0

9

BlackRaider
то токо ночало, все всегда начинается с тупника! Вот я и привлекаю народу, кинь ссылку среди своих! Пусть заходят регятся и симдят пока пишутся сами с собой позже народ новый будит подтягиваться, а то вы сами сдесь не сидите, вот народ и заходит смотрич что некто нет и сразу валит. А так пока мы сами будим сидеть хотябы человек 10-20 одновременно уже можно чемто людей заинтересовать! Так что дерзай среди своих!

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Всем КТО тока регернулся!