InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Всем форумчанам! Караул нужно чето делать....


Всем форумчанам! Караул нужно чето делать....

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

ну тут уж я бессилен....

0

22

Нада как минимум всех собрать хотя б раз... Вот это будит главной проблемой! И ещё насчет бордов не согласен! У нас люди всегда тока в последний момент суитяться будет снег все пойдут искать борды...

0

23

AsPiD согласен здесь! Сам когда начинал покупал уже под конец сезона, до этого на чужом впуливал...

0

24

А теперь основной вопрос у кого уже есть выход на японию? У меня отец моряк но пока 2 месяца они ходят тока на китай так что тут я хз чё делать............

0

25

AsPiD ну это уже плохо, есть еще одна линия в японии но она дорогая и не выгодная будит для нас! Нужно искать есть много людей и знакомых кто ездиит в японию за машинами нужно лиш поговорить смогут ли они попутно доски втаривать и везти нам сюда!

0

26

AsPiD написал(а):
AsPiD написал(а):

тоже штрих на китай сейчас ходит... я себе 3 доски урвать успел... одну пихнул ....2 себе оставлю...

0

27

BlackRaider написал(а):

.2 себе оставлю...

а нафига стока, они же вскоре маленькие по размерам станут, а на всех сразу кататься ты ведь не будиш или для чего они тебе нужны?

0

28

дружище..... :/   Я уже не росту года 2...  доски мне как раз...    одна пожостче.... другая помягче...
  надо же хоть в чём то помажорить......

0

29

:):):):) тож верна кидай теперь всем пальцы :):):):):)

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Всем форумчанам! Караул нужно чето делать....