InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Всем форумчанам! Караул нужно чето делать....


Всем форумчанам! Караул нужно чето делать....

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Я тут сидел и думал, вот пришол к мысли которой все со мной согласятся и поддержут! А мысля вобщемта простая и заключается в том! Нужно чтоб в сообществе были свои финансы, тоесть придумать нужно какойто зароботок. Вобщем чтоб сообщество было при деньгах и несталкивалась с трудностями типа затарится снарягой на всех или провести какую тусу. Вобщем парни давайти напригайти свои умные головы и давайте думать как деньги кувать! Вобщем накидываем свои идеи по тому как сделать свои небольшой бизнеС чтоб не сидеть пальцы соСать, а делом заниматься раскручиваться! Будим бизнеом заниматься будут деньги исчезнут некоторые проблемы появятся клиенты вот вам и раскрутка сообщества!

Тут мы уже с АтомоМ думали и вот че надумали!

Короче
1. Это возить доски, крепы, ботинки, экипировку из японии для сноубордистов. Ну там можно так Можно и на заказ!
2. Можно попробывать писать небольшие странички и все такое!

Вобщем на этом пока все какие ваши предложения будут????

0

2

Мона вставлять на страничку рекламные банары, поправте если неправ...

0

3

AsPiD если ты имееш ввиду в нашу страничку то неполучится, ибо у нас бесплатный сервер и толку от этого небудит. Нужно чето серьезное!

0

4

Расскажи подробнее про доски из японии

0

5

Ну закупаются через знакомых в японии, ястественно денек на закупку мы даем! Везутся доски, крепы и боты. Когда они сюда приходят мы их забераем и выкладываем обьяву на барахолках Владивостоских, типа продаются сноуборды из японии б/у в хорошом состоянии, есть неплохой выбор, можно привезти на заказ, ну там по мимо самих сноубордов можно еще и защиту возить. Короче там они закупаются оп дешману почти дадом а тут сливаются по цене тоже не высокой но приличной и вот вам зароботок небольшой но все же!

0

6

Отец мне рассказал что выбор там невсегда, что подвезут...

0

7

Неважно! Все выбор есть...

0

8

Наскока я всю эту тему сращиваю, то ехать нада челу который шарит...

0

9

Ну конечно лучши было бы так, но у нас нету выбора поэтому придется просить чтоб вез ктото!

0

10

Общак это хорошо....
   нужно начинать капитал с карманных денег....
например каждую неделю каждый чел. должен на кассу например 100 руб, через месяц будет хоть и маленький НО капитал.....     дальше больше, и потом остаётся крутить и множить копейку...

0

11

BlackRaider дельное предложение, да вот тока не все его хотят выполнять ну типа денег жалко и все такое мы вобщем то скидываемся по мелочам но их неоченьто хватает!

0

12

BlackRaider как именно предлогаешь круть? вклад в акции прошу не предлогать :):):):)

0

13

AsPiD  думаю что на раскрутке товаров зимнего вида спорта ,немного уже поздновато..... думать надо на лето....
   велосипеды.....   я на них нормально поднимал...  причем велики всякие разные ,вплоть до городских с корзинками.......  покупаешь в японии за 300 руб.  продаёшь за 1000 разве не прелесть...
      нужно думать....   путей к подъёму денег очень много только наши мозги их пока не знают....    придёт время...
.Next   так зачем нужны такие люди которые не хотят.... одно дело когда не могут....
     
   при сборе общака обязательно надо вести тетрадь, и назначить  смотрящего за порядком сдачи денег,+к нему 2 помошника....

0

14

BlackRaider у нас все более современней, у нас все деньги складываются не в тетрадь а банк на щет сообществ, там и все фиксируется! Просто народу мало вот и монет получается маловато в месяц!

0

15

какие банки.... 
  бабки на руках...это вещь... конкретный человек.... у него деньги...
а для банков суммы как минимум с четыремя нулями...

0

16

BlackRaider неспорю, но всеже, хотя ты прав! Когда бабки на руках то и проблем нет куда их потратит!

0

17

Чтобы появилась заинтересованность и все сдавали деньги,нужно сначала поставить общую маленькую цель,
нужно собрать сходняк... всеобщий..........
   порешать что за цель будет.....  объединить всех эмблемкой или брелочком каким нить,(некоторым людям для первого шага ... нужно ощущать себя частичкой чего то большого....и ощущать себя значимым..)

0

18

BlackRaider ну эмблемки у нас пока нет, ну а чем можно народ обьединить?

0

19

эмблемкой...
   нужно собираться чаще....

0

20

BlackRaider да итак собираемся часенько как можем, ток вот толку от этого маловато!

0


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » Всем форумчанам! Караул нужно чето делать....