InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » опрос


опрос

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

что для вас экстрим
спорт

18% - 2
развлечение

18% - 2
образ жизни

54% - 6
направление в моде или что то другое

9% - 1
Голосов: 11

1

прежде чем отвечать подумайте хорошо...

0

2

AtoM
Ты написал образ жизни или спорт, разве экстрим это не спорт!? Это экстримальные виды спорта входящие в образ жизни, тобиш попробывав раз неможеш остановится ибо появляеться зависимость. А зависемость к адреналину это сильная штука. Нужно срочно получить адреналин, а чтоб его получить самый простой сполсоб это заэкстрималить, тобиш например прыгнуть с парашутом, а парашутизм это спорт! Исправь свой опрос на более верный вариан ибо некорректность.

0

3

понимаешь просто некоторые люди считают что е сли они занимаються экстримальным водом спорта то  значит что экстримал... а экстримал это когда занимаешься не именно одним а разными видами спорта....

0

4

AtoM написал(а):

понимаешь просто некоторые люди считают что е сли они занимаються экстримальным водом спорта то  значит что экстримал... а экстримал это когда занимаешься не именно одним а разными видами спорта....

Все это я заню и понимаю, с 10 лет начал общаться с настоящими профессионалами. Как некак нстроящие профессионалы (Экстрималы) это люди кидающие вызов самой матушкой смерти, которые небоятся умереть и небоятся поиграть в прятки со смертью. Хотя мноие из здешних форумчан меня непоймет и скажет какая смерть, типа все боятся сметри и всякие такие недовольные вопросы. Скажу прямо и и очень обидно, то что вы видете на улицах всяких скейтиров трецсиров сноубордистов и всех остальных. огорчу вас это не самый настоящий экстрим, лиш его оболочка. Я видел как отрываются экстрималы, это очень опасно и то что они делают незаконно. Настоящий экстрим выходит за рамки закона! Экстрим всегда был незаконен! В этом то и этика экстрима и самого экстримала, делать из обычного спорта экстримальный спорт, вносить в него изменения и и цвета. Экстрималы это люди неограничивающие себя ни в чем, делающие что хотят и живущие по своим правилам и законам... То чем мы занимаемся, совсем нетот экстрим! Просто развлечение без каких либо целий и цветов....

0

5

Да насчет скейтеров и бмиксеров согласен они лишь оболочка, а порой просто мясо...

0

6

УЦлечный "Экстрим" это лишь показуха, нече впринципи опасного и смертельного нет!

0

7

Выбрал 4 варианта.

Спорт - потому что это движение.
Развлечение - потому что это разнообразно.
Образ жизни - ты не серая масса.
Мода -  я отличаюсь от этой серой массы.

0

8

Maximus написал(а):

Выбрал 4 варианта.

Спорт - потому что это движение.
Развлечение - потому что это разнообразно.
Образ жизни - ты не серая масса.
Мода -  я отличаюсь от этой серой

Неплохой ход!

0

9

Да логика как говориться железная непоспоришь!

0

10

Ну так че еще делать...

0

11

Next
а делать надо то к чему тебя лежит душа....

0

12

)))))))  Всмысле с такой железной логикой ниче не поделаешь...

0

13

AsPiD написал(а):

)))))))  Всмысле с такой железной логикой ниче не поделаешь...

Всмысле AtoM я это и имел ввиду!

0

14

что такое причем здесь AtoM????

0

15

Для меня это что то между развлечением и образом жизни....

0

Похожие темы


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » опрос