InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Жалобы


Жалобы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

можно ещё назвать White angels/// вроде прикольно....
        пацаны вы помоему сами ещё не совсем готовы чтото организовывать....   а уже других вербуете...

0

22

AsPiDприкона..ненала ч вы еще и логотип делали=)и как успехи?если чево придумали...то может мне дадите глянуть,потому как я в этом во всем разбираюсь...воть=)

0

23

КсЮффА если ты разбираешся, можеш свое чето предложить!

0

24

Next
ну это нана будет если я как нить с вами встречусь поговорить и фтобы вы мне показали что вы придумали...

0

25

Мне вот больше интересует один вопрос.....где МАТЬ ВАШУ были все когда я был на винтовой на набке? я конечно все понимаю, но раз договорились.....Вообщем всем явившимся(Мне и веревке) спасибо!!! Мы на пару сняли отличный ролик!!!!

0

26

AsPiD
лана тибе неругайся...мы не специально....я тибя предупредил фто неприду..видимо проблемы возникли у народа...

0

27

КсЮффА а эти проблемы уже целый год одни и тежы!!!!! Я вполне понимаю AsPiD так как некий Atom всех нас сагитировал а сам не явился! Ваще Меня это уже зае******ло!!!!

0

28

Next
у нево была причина наскока мне кажется и наскока мне известно...ему воопщем нана будет он сам вам все объяснит...а ти сам то почему неприфел?...просто лучше собираться спонтанно,так обычно все сразу и намана все получается...

0

Похожие темы


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Жалобы