InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь вы можете пожаловаться и вырозить свое недовольствие по поводу сообщества всего того что его касаеться...

0

2

меня убивает посещение форума...т .е. в одной теме мы общаемся в другой не надо да я понимаю что такм не интересно , но все же прошу оставляйте и в других темах сообщения...... не бойтесь оставить пальцы на клаве...

0

3

Саня, Антон помогите немогу скинуть фото!!! прикрепляю их отправляю и ноль внимания!!!

0

4

Ноль внимания! Либо комп лагает либо че.... А какой формат нада jpeg???

0

5

Да помойму там пофиго какой...

0

6

Меня это мыкает, несростается ниче, немогу выложить хоть ты тресни! Я кстати вчером тебе скину мою разработку логотипа на мыло!

0

7

Хорошо буду ждать

0

8

Так нада придумать красивый текс под то что тебе выслал....

0

9

Сегодня подумали и пришли к мысле, нужен красивый текст название сообщество, будим в углу каждой фотографии ставить его как метку...

0

10

Да хорошая идея! Какой лучше стиль? Есть тема в стиле графити поробую вечером поковыряться...

0

11

AsPiD попробуй ченить в экстримальном Виде..

0

12

ТАК ТОЧНО!

0

13

Предлогаю сделать монотонную эмблему, 1- проще в изготовлении и дешевле,если наклейка или нашивка....
                                                               2-нужно выбрать слово,от которого отталкиваться,тобишь название....
            так будет проще начать.........

0

14

BlackRaider что ты предлогаеш по поводу названия и отталкиваться от него? Я думаю удачней будит нашивки сделать и на лето футболки с эмблемой напечатаной на спине?

0

15

думаю слово дрлжно быть русским....    толкаться надо от свободы.... т.к. экстрим это в какой то мере свобода действий...  согласен???

0

16

BlackRaider написал(а):

экстрим это в какой то мере свобода действий...  согласен???

Согласен, да он даже не в какойто мере свобода действий, а он и есть свободный!

0

17

нужно .....   создать тему,куда будут ложится варианты.....  и за них можно будет голосовать.....
   у меня пока другие головняки..... проблемы с деньгами,к подруге уехать не могу.....
          так что о названии думать пока некогда...

0

18

А чнм вам интеграл не нравиться? норманое название, и значок интеграла тож ничё! Да и с нашивками идея класная!

0

19

AsPiD идея то класная, вот тока нужно придумать эмблему сообщества! И как быстро мы ее придумаем,так же быстро мы ее и напечатаем! Так что всем партийное задание думать и выкладывать в тему в стибушники которую ща создам!

0

20

ЕСТЬ!!! Все сделаем........

0

Похожие темы


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » Жалобы