InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » модерам


модерам

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

AsPiD
фотошоп знаешь??? умеешь работать на фотошопе есле да то можно обработать фото на этой проги и на сайт бахнуть есле те нуна прога то я могу те ее дать последнию версию... как английскую так и русскую...

0

22

Stormy
я помню ты говарила что знаешь 3dmax studio вот тебе задание зделай там какой нить три-д текст анимационый связаный с нашим сообществом....

0

23

Atom У меня есть фотошоп. А что конкретно нада? Пожать? Замазать тени? Или что то ещё? Ктати насчет 3д макса я там тож чуть шарю какой именно текст? или мона попробовать экспромтом?

З.Ы. чуть незабыл где фотку взять?

Отредактировано AsPiD (2006-11-24 18:52:32)

0

24

AsPiD попробуй разроботать свою идею текста и сделать ее, а там все посмотрим и у кого лучши получится выстовим. А вот еще есть одно творчиское задание! НУжно придумать эмблему для нашего сообщества, конечно нарисовать ее или еще каким либо способом показать можно приблезительно. Это задание для всех!

0

25

AsPiD
ну а с фотошопом надо будет их обробатывать как твоей душе угодно, но соответственно так что бы и остальным нравилось или если не всем то хотя бы арганизаторам.... вот такое небольшое задание... нам надо встретиться и дать тебе диск с фотками ну а ты как будет свободное время обработаешь ну и покажешь... как ты согласен на такое небольшое задение???

0

26

Конечна, 89242384620 позвони скажи как и где пересечемся...

0

27

AsPiD
ну  усе как тока материал поя виться так сразу звоню договариваемся и делаем....

0

Похожие темы


Вы здесь » InteGral » Темы 2006 года » модерам