InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » наши побегушки


наши побегушки

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

оооо, как всё классно! Слушайте, парни, вы молодцы! я пряма таки рада за вас!)))) блин, я тож хОчу!))) объясните тока кто нить как и что! где мона взять хороший, за скока ну и т.д. Мене интересна и я тож хочу с вами! толбко не обищаю, что именно этим летом или осенью, может к весне! я щас пока на другое лаве трачу, тоже не менее важное, но эт личное!)))) кто нибудь или ЛС ну или сдесь. короч, жду!)))

0

22

AsPiD написал(а):

эт приятно слышать)

да я тоже так считаю... что так все будет просто в цвет...

0

23

Stormy написал(а):

де мона взять хороший, за скока ну и т.д

по этим вопросам обратись к сашке... он у нас более прошареней чем я и леха...

0

24

AtoM написал(а):

по этим вопросам обратись к сашке... он у нас более прошареней чем я и леха...

Ок! Только скажи Сашке, а то я на него попасть не могу! Пусть отправит ЛС или на мой мэил!)))

0

25

2Stormy за флуд у нас бан через манямбу!) А вообщето подумате хорошенько девушка, вам еще 14 и прав нини) Так что тебе еще придеться и на 50 кубовый сдавать) а на большее тебя не пустят) да и на 400 губу не расскатывай када будет 16 тебе его все равно не дадут)

0

26

да  я и то похоже буду с правами на 250-у хотя х/з... как получиться ежели усе пойдет так как я задумал то я буду со старым вариантом прав...

0

27

ты давай суетись, а то 400 кубовка стоит а прав нема)

0

28

AsPiD написал(а):

а то 400 кубовка стоит

нет не стоит я передумал... я решил в следующем сезоне купить мотак уже тогда и права будут... да как-то накладно это будет брать у него... я вот подумал и решил что лучше я подожду и позже куплю ...

0

29

младец) хороший выбор) перед замий все разом закупимся)

0

30

Если я все хорошо понел речь идет о моих любимых двухколесных друзьях! Если так то вабще скажу одно, неважно какая кубатура, опыт измеряется не в обьеме движка а в обьеме серого вещества которое у всех есть "мозги". ибо отсутствие их на дороге черевато и болезнено! НАщет прав  Stormy это проблема в 16 выдадут тока, щас нечего кроме палтьуса невозьмеш! да и нестоит опыта нет еще молодая жить надо.... так что нестоить и тебе и нашим парням горячим баловаться 400 сотыми байками... руки у вас тяжелые убьетесь...

0

31

что верно то верно)))

0

32

да я тоже так думаю... мне 250 за глаза хватит... да и пока ваще мне на время надо забыть про эти прелисти так как у меня появилась другая цель по не зависищем от меня ситуации... так что мине он пока не надо.... как тока эта проблема решиться так сразу куплю....

0

33

AsPiD написал(а):

А вообщето подумате хорошенько девушка, вам еще 14 и прав нини) Так что тебе еще придеться и на 50 кубовый сдавать) а на большее тебя не пустят) да и на 400 губу не расскатывай када будет 16 тебе его все равно не дадут)

хася))), да я фсё поимаю!!!! Я про 400 кубовый и не заикалась! вы чего? это же сильно для меня!!! 50 х/з конечно, а вот 40 нормально, хотя на сколько я знаю, туды тож права нуна! Ничё разберёмся. в этом году мене будет 15, а летом 16 пойдёт, а на сколько я знаю в "Русские Самураи" с 15? Ну и вот! У меня есть знакомый мужичёк, он меня уже 8 лет знаеет! знает, чем я занимюсь и кто я такая... Он и есть в "РС", а у него есчё сынишка, тож мой друг детства, он предлагал меня туда вместе с его сыном, вот и сказали подумать! ВОт может там буду. Или не нуна?

0

34

Stormy написал(а):

ВОт может там буду. Или не нуна?

ну это тебе решать нуна или не нуна...
есле есть возможность и желание то почему бы и нет??? каждый решает свою судьбу сам...

0

35

AtoM написал(а):

ну это тебе решать нуна или не нуна...
есле есть возможность и желание то почему бы и нет??? каждый решает свою судьбу сам...

нет, подождите! Я же совета спрашиваю! А решать я конечно сама буду! Но почему бы не спросить нения по этому поводу у друзей, которым я доверяю?))) Ладно, не обижуха!)))) ;)

0

36

ну моё лично мнение... я бы не пошел.. покрайне мере ближайщий год ....  после того как сяду на мотак...

0

37

Пасиб!))) Мотаем на ус!))) А я вот думаю, что нуна ловить птичку за хвост, пока она близка!)))

0

38

Почему бы непошел?

0

39

Next написал(а):

Почему бы непошел?

Аналогичный вопр! :)

0

40

Так Шторми самураи хорошие люди))) сам знаю))) када без бена стоял)))

0


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » наши побегушки