InteGral

Объявление

Прошу прощение за то что на форуме незаполнены так как форум был на реканструкции.. Заходите создовайте самостоятельно в разделах темы общайтесь остовляйте интересующие вас вопросы и темы на все буду свои ответы :))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » наши побегушки


наши побегушки

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

так народ в этой теме обязательно отписываемся о том как кто съездил куданить от дохнуть....тока не забываем и делить впечатлениями...

0

2

Чугуевка-Находка  даааа) вот эта отдых!))) как оттянулись) кто не поехал грызите локти) а какие в чугуевке девачки......))) вы их не видели!) одна как нас увидела так виляла ж...олтой карточкой)_))) вообщем да) ктати контакты их у нас есть) вот такие пироги) ходите с нами народ!) скучна не будет) за это мы с некстом отвечаем)))

0

3

пока вы по чугуевкам и находкам разъежали я винсерфигом занмался... это оч прикольно парни вам обязательно надо попробывать... ощущения просто супер, а когда волны большие и сильный ветер  то это вообще круто...

0

4

приветик, я вот сейчас в Питере... тоже не плохо отрываемся... на сёрфе вчера катались, позавчера на скутере лётала... прикольно... на скутере много впечатлений! и адреналина.. воть... скоро к вам приеду, постараюсь присоедениться!!! по сашке и антошке соскучилась!! чмоки вас!  :)

0

5

извините, не сдержалась... просто реально соскучилась... :sorry:

0

6

Нече бывает!

0

7

ЕПТИТЬ опять ты Шторми?))) как же мы СОСКУЧИЛИСЬ) ты просто не поверишь!
Сори за оффтоп)))
Атом а что там с виндсерфигом, где? как? и что надо для этого?)

0

8

У а девочки там что надо! Просто облизать можно. А крутили своими ... эт точно сильно.... А винд серфинг леха это дорого! ТОха по блату попробывал, а если самому покупать обоссышся когда узнаеш скокак стоит!!!

0

9

ну ниче) скора все будет) нада сначала с мотаками разобраться)

0

10

Эт точно...

0

11

мотак-хорошая штука, только наверно буду брать на следующий сезон, потому что сейчас деньга капает немного в другом направлении.
А так к весне ближе я бы с удовольствием взяля, тем более и деньги будут. А вы когда намериваетесь примерно такую штуку приобрести? я чтобы не нестись вперёд или отставать. ;)

0

12

да винсерфинг это очень дорого... Сашка прав я по блату, ощущения просто супер это как на борде получаеш удовольствие... по поводу девушки меня туда надо я как раз голоден... по поводу мотаков так я иду учиться на права. Первый шаг сделаю на пути к своей цели...

0

13

молодец! Жалко мне есчё низя! :/

0

14

еще один мото-любитель) Тоха а ты по моему чуток опаздал) больше 250 тебе уже не дадут)

0

15

посмотрим... не гавари гоп пока не пирипрыгниш... ты это точно знаеш чтно не дадут....

0

16

Wolf последний кто успевает, те кто идут позже уже все) информация достоверна на 90%)

0

17

давай не будем загадывать а посмотрим как там усе будет.... не дадут так не дадут, ну а сле дадут то будет хорошо....

0

18

конечно хоршо) сталось тока денег на 400 дурочку найти)))

0

19

сколько теб на неё надо??? я тоже бберу себе мотак в расрочку правдо братишка мне поможет с ним... так что в августе я буду на колёсах....

0

20

эт приятно слышать) я тож надеюсь в августе буду на колесах!)

0


Вы здесь » InteGral » Тумы 2007 года » наши побегушки